Rabu, 13 Februari 2013

Inilah 9 Artis Pendatang Baru Terpanas Indonesia [FULL PICT]

9 Artis Pendatang Baru dan umumnya mereka mengawali karir dari Gadis Sampul. Rata-rata masih muda, berbakat dan multitalenta. Didunia Entertainment, cantik dan berbakat merupakan modal awal sebagai publik figur dan itu telah menjadi harga mati bagi seorang entertaint.

1. Natasha Rizki Pradita
<a href=" http://4.bp.blogspot.com/-6u6t9PdBxek/UO0CHHQfgGI/AAAAAAAABH4/dVC2ZARftz4/s1600/Natasha+Rizki.jpg"><img alt="artis pendatang baru,natasha rizki,bintang sinetron,blesteran,bintang iklan,penyanyi,multitaltenta,entertainment,publik figur,poto cewek cantik,cewek hot" src="http://4.bp.blogspot.com/-6u6t9PdBxek/UO0CHHQfgGI/AAAAAAAABH4/dVC2ZARftz4/s1600/Natasha+Rizki.jpg"/></a>
 Biodata Natasha Rizki
Nama ; Natasha Rizki Pradita
Panggilan ; Chacha
Lahir ; Padang, 23 November 1994
Agama ; Islam
Twitter ; https://twitter.com/casyarizki
Webstagram ; http://web.stagram.com/n/natasharizki/
2. Eriska Reinisa
<a href=" http://3.bp.blogspot.com/-lVzRV1WzPzA/UO0CLdQByVI/AAAAAAAABIA/wvInp-1-tiU/s320/Eriska+Reinisa.jpg"><img alt="artis pendatang baru, Eriska Reinisa,bintang sinetron,blesteran,bintang iklan,penyanyi,multitaltenta,entertainment,publik figur,poto cewek cantik,cewek hot" src="http://3.bp.blogspot.com/-lVzRV1WzPzA/UO0CLdQByVI/AAAAAAAABIA/wvInp-1-tiU/s320/Eriska+Reinisa.jpg"/></a>
 Biodata Eriska Reinisa :
Nama Lahir : Eriska Reinisa
TTL : Tangerang, 3 Juni 1994 
 Pekerjaan  : Aktris, Bintang Iklan

3. Bianca Liza
<a href=" http://3.bp.blogspot.com/-xMMDL70YVFY/UO0CQbFNJkI/AAAAAAAABII/gtxnD0G1BeM/s320/bianca+liza.jpg"><img alt="artis pendatang baru, Bianca Liza,bintang sinetron,blesteran,bintang iklan,penyanyi,multitaltenta,entertainment,publik figur,poto cewek cantik,cewek hot" src="http://3.bp.blogspot.com/-xMMDL70YVFY/UO0CQbFNJkI/AAAAAAAABII/gtxnD0G1BeM/s320/bianca+liza.jpg"/></a>
 Biodata Bianca Liza
Nama : Binca Liza
Panggilan : Binca
Pekerjaan : Presenter Eat Bulaga

4. Kimberly Ryder
<a href=" http://3.bp.blogspot.com/-Onl3rG-8fmA/UO0CUMbow3I/AAAAAAAABIQ/VnM8fUKmu74/s1600/kimberly+ryder.jpg"><img alt="artis pendatang baru, Kimberly Ryder,bintang sinetron,blesteran,bintang iklan,penyanyi,multitaltenta,entertainment,publik figur,poto cewek cantik,cewek hot" src="http://3.bp.blogspot.com/-Onl3rG-8fmA/UO0CUMbow3I/AAAAAAAABIQ/VnM8fUKmu74/s1600/kimberly+ryder.jpg"/></a>
 Biodata Kimberly Ryder
Full name: Kimberly Alvionnell Ryder 
Nickname: Kimi 
Date of Birth: August 6, 1993 
Place of birth: Jakarta Profession: 

5. Putri Una
<a href=" http://3.bp.blogspot.com/-9l1EAOd9L6s/UO0CaL0BJlI/AAAAAAAABIY/h4rtieBZyGE/s1600/putri+una.jpg"><img alt="artis pendatang baru, putri una,bintang sinetron,blesteran,bintang iklan,penyanyi,multitaltenta,entertainment,publik figur,poto cewek cantik,cewek hot" src="http://3.bp.blogspot.com/-9l1EAOd9L6s/UO0CaL0BJlI/AAAAAAAABIY/h4rtieBZyGE/s1600/putri+una.jpg"/></a>
 Biodata Putri Una
Nama: Putri Una Astari
Tanggal Lahir: 24 Oktober 1987
Tempat kelahiran: Medan, Indonesia

6. Aelke Marissa
<a href=" http://3.bp.blogspot.com/-93Jvb-bRpi8/UO0CgiUxv2I/AAAAAAAABIg/dCOB4Rn-67k/s1600/aelke+marisssa.jpg"><img alt="artis pendatang baru, aelke marissa,bintang sinetron,blesteran,bintang iklan,penyanyi,multitaltenta,entertainment,publik figur,poto cewek cantik,cewek hot" src="http://3.bp.blogspot.com/-93Jvb-bRpi8/UO0CgiUxv2I/AAAAAAAABIg/dCOB4Rn-67k/s1600/aelke+marisssa.jpg"/></a>
 Biodata Aelke Marissa
Nama : Aelke Marissa
Lahir : Jakarta, 17 November 1988
Job : Aktris, model
web : www.aelkeleith.blogspot.com

7. Gista Putri
<a href=" http://3.bp.blogspot.com/-vMcsVT6pSZY/UO0Cm7kbmnI/AAAAAAAABIo/cvzzvbKtJrQ/s400/gista+putri.jpg"><img alt="artis pendatang baru, gista putri,bintang sinetron,blesteran,bintang iklan,penyanyi,multitaltenta,entertainment,publik figur,poto cewek cantik,cewek hot" src="http://3.bp.blogspot.com/-vMcsVT6pSZY/UO0Cm7kbmnI/AAAAAAAABIo/cvzzvbKtJrQ/s400/gista+putri.jpg"/></a>
Biodata Gista Putri
Nama Lengkap : Gista Putri, SH.
Nama Panggilan : Gista.
Tempat / Tgl. Lahir : Jakarta / 02 Agustus 1987.
Tinggi / Berat Badan : 165 cm / 45 kg.
Hobi : Jalan-jalan.

8. Febby Rastanty
<a href=" http://3.bp.blogspot.com/-86T7fmgwCik/UO0Cqio1pCI/AAAAAAAABIw/njAFqJHLQV0/s400/febby+blink.jpg"><img alt="artis pendatang baru, febby blink,bintang sinetron,blesteran,bintang iklan,penyanyi,multitaltenta,entertainment,publik figur,poto cewek cantik,cewek hot" src="http://3.bp.blogspot.com/-86T7fmgwCik/UO0Cqio1pCI/AAAAAAAABIw/njAFqJHLQV0/s400/febby+blink.jpg"/></a>
 Biodata Febby Blink
 Nama Lengkap : Febby Rastanty
Nama Panggilan : Febby
Tanggal Lahir : 30 july 1996
Agama : Islam
Fans Club : Febies
Twitter : @FebbyBlink

9. Kartika Putri
Biodata Kartika Putri
Nama Lengkap : Kartika Putri
Lahir : Palembang : 20 Januari 1991
Job : Aktris, presenter

Demikianlah list 9 Artis Pendatang Baru Terpanas mungkin salah satu diantara mereka adalah idola sobat. 
 

sumber:
http://www.yangasik.com/2013/01/9-artis-pendatang-baru-terpanas.html
Load disqus comments

7 komentar